
Шліфмашина кутова - болгарка мережева DeWALT DWE4257
9 299 ₴
6 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWE4257
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
Технические характеристики DWE4257
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Источник питания | Сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 10000 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Комплектация | ✔ Бесключевой защитный кожух - 1 шт ✔ Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт |
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4257
Каждый, кто когда-либо делал дома ремонт, обязательно сталкивался с проблемой зачистки и шлифовки поверхностей. Очистить стену от многолетних наслоений краски и подготовить ее к дальнейшей отделке, выровнять и отшлифовать металлическую поверхность, отрезать трубу - эти работы проводятся очень часто и требуют специального инструмента.
Интернет-магазин TOOLSDEWALT предлагает для этих целей отличный вариант - угловую шлифмашину-болгарку DWE 4257 производства компании DeWALT. Эта американская компания производит электроинструменты с 1924 года и заслуженно считается лидером американского и европейского рынков металлообрабатывающих и деревообрабатывающих инструментов.
Технические характеристики DWE 4257
-
Угловая шлифмашина относится к промышленному классу электроинструментов. Ее мощность 1500 Вт. Двигатель с увеличенным КПД и улучшенный профиль редуктора позволяют выполнять еще больше видов работы. Присутствует дополнительная защита от перегрузки.
-
Количество оборотов двигателя достигает 10000. Плавный пуск и электронная регулировка скорости дает возможность подобрать нужный скоростной режим для каждого вида обрабатываемых материалов.
-
DWE 4257 оснащена активной системой пылеудаления DES. С ее помощью перехватываются частички пыли из воздушного потока, пропускаемого через двигатель шлифмашины в процессе работы. Это уменьшает износ двигателя в два раза, сохраняя его изоляционный слой от абразивных повреждений.
-
Дизайн корпуса шлифовальной машинки упрощает работу в труднодоступных местах.
-
Компания DeWALT предъявляет очень высокие требования к безопасности своей продукции. Данная модель оборудована кнопкой “No-volt” для блокировки непреднамеренного пуска при перебоях напряжения. В случае заклинивания диска болгарки специальная муфта предотвратит “обратный удар”, ограничив крутящийся момент. Это позволяет избежать серьезных травм при работе с электроинструментом.
-
Максимальный диаметр отрезного диска для этой модели 125 мм.
-
Небольшой вес - 2,6 кг, удобный эргономичный дизайн максимально облегчают использование данного инструмента.
-
В комплекте со шлифмашинкой идут: защитный кожух (устанавливается, регулируется и снимается без ключа), многопозиционная боковая рукоятка с функцией антивибрации, внутренний фланец, гайка и спецключ. Страна-производитель - Китай, Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 799 ₴



