
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG416VSN
14 699 ₴
8 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCG416VSN
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG416VSN»
Особенности DCG416VSN
✔ Угловая шлифовальная машина оснащена клавишным выключателем.
✔ Угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент еще более мощным, чем раньше!
✔ Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумуляторного блока позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии.
✔ Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок его службы.
✔ Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобный захват.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу.
✔ Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
✔ Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
✔ Электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
✔ Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 899 ₴




