-5%

Футляр для бит системы TSTAK Tough Case М DeWALT DT70802
694 ₴
659,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT70802
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Материал: Пластик
✔ Размеры, мм: 265 x 18 x 46
✔ Полезный объем: 2,19 л.
Особенности DT70802
✔ Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case M;
✔ обеспечивает комфортную переноску и хранение (комплектование самостоятельное) бит и аксессуаров из списка с артикулами: DT70800; DT70805 – DT70838;
Технические характеристики DT70802
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 26,5х18х4,6 |
| Комплектация | ✔ Футляр Tough Case М системы TSTAK – 1 шт.; ✔ футляр для бит 25мм.х25шт., системы TSTAK – 1 шт.; разделители – 6 шт.; ✔ кассета для бит 7х25 мм. - 2 шт.; ✔ кассета для бит 7х57 мм. – 2 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 659,30 ₴





