
Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE492
8 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWE492
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DWE492_1
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Источник питания | Сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Частота вращения, об/мин | 6600 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Вес, кг | 5,2 |
| Комплектация | ✔ Защитный кожух - 1 шт ✔ Многопозицционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт ✔ Спецключ - 1 шт |
Особенности DWE492_1
✔ Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения долговечности.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка позволяет пользователю установить ее в оптимальное положение для максимального удобства.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
✔ Быстрый доступ к отсеку замены щеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴









