-24%

Шлифмашина эксцентриковая сетевая DeWALT DWE6423
6 299 ₴
4 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWE6423
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DWE6423
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип шлифмашины | эксцентриковуая сетевая |
| Источник питания | Сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 280 |
| Частота вращения, об/мин | 12000 |
| Амплитуда колебаний, мм | 2,6 |
| Размер подошвы, мм | 125 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Вес, кг | 1,28 |
| Комплектация | ✔ Пылесборник - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DWE6423
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 260 | 145 | 155 |
Особенности DWE6423
✔ Износостойкий электродвигатель мощностью 280 Вт с регулировкой скорости обеспечивает идеальное шлифование различных материалов.
✔ Низкий уровень вибраций позволяет выполнять продолжительные операции без усталости.
✔ Эффективное пылеудаление в пылесборник и возможность подключение к пылесосу через удобную систему AirLock.
✔ Эргономичный текстурированный корпус для удобства работы.
✔ Пылезащищённый выключатель увеличивает срок службы инструмента.
✔ Система стабилизации скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2.6 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴









