
Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4217
6 699 ₴
5 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWE4217
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
Шлифмашина угловая Деволт профессиональный и надежный инструмент с гарантией, для мастеров и ремонтников, без проблем разрежет арматуру и стальные изделия, кирпич, камень и другие жесткие материалы. Количество оборотов шпинделя в минуту здесь составляет 11000, болгарка может работать с диаметром диска 125 мм, работает от питания сети. Компактный продуманный дизайн сетевая болгарка позволяет использовать ее для любой задачи в домашних или рабочих условиях. Ручка обеспечивает удобную и надежную фиксацию инструмента в руке.
Компактные размеры корпуса с эргономичной рукояткой позволяют комфортное использование инструмента. Оснащена двухпозиционной боковой ручкой, что значительно улучшает комфорт.
- двигатель с высоким КПД;
- функция плавного пуска;
- мощность инструмента 1200 Вт.
При покупке инструмента в магазине TOOLSDEWALT Вы можете быть уверены в качестве товара, а также получить необходимые консультации и сервисную поддержку как в гарантийный период, так и после. У нас есть широкий ассортимент профессионального инструмента для строительных, ремонтных и домашних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 699 ₴





