-5%

Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT 305мм
2 233 ₴
2 121,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT1960
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: дерево, повторно используемое дерево, МДФ, ДСП,фанера, ДВП
✔ Размер диска: 305 х 30 мм
✔ Угол заточки: 5 градусов
✔ Направление зуба: по часовой стрелке
Технические характеристики DT1960
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр внешний, мм | 305 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 60 |
| Угол заточки, град | -5 |
| Применение | дерево повторно используемое дерево МДФ ДСПфанера ДВП;дерево повторно використане дерево МДФ ДСП фанера ДВП |
| Толщина пропила, мм | 2 |
| Ширина пропила, мм | 3 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 4800 |
Особенности DT1960
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 121,35 ₴
