-5%

Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT 305мм. 60зуб.
5 400 ₴
5 130 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT4260
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: твердая древесина,фанера, ламинат, МДФ
Размер диска: 305 х 30 мм
Угол заточки: -5 градусов
Технические характеристики DT4260
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | США |
| Диаметр внешний, мм | 305 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 60 |
| Угол заточки, град | -5 |
| Применение | твердая древесинафанера ламинат МДФ;тверда деревина фанера ламінат МДФ |
| Толщина пропила, мм | 1,8 |
| Ширина пропила, мм | 2,6 |
| Геометрия зуба |
АТВ |
Особенности DT4260
✔ Высококачественный карбидный сплав С4, увеличивает срок службы и позволяет выполнять повторную заточку до 5 раз.
✔ Диск изготовлен методом лазерной резки, улучшенный баланс.
✔ Прорези комплектации расширения предотвращают искрывление диска и обеспечивают точность пропила.
✔ Антивибрационные элементы, предотвращают вибрации полотна и образование задиров.
✔ Особо острые карбидные зубья, снижают износ.
✔ Улучшенные углы заточки, снижают износ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество сегментов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴


