-27%

Аккумуляторная батарея DeWALT 9A
11 899 ₴
8 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCB547
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT
✔ Ёмкость: 9 Aч (18 В)/3 Ач (54 В)
✔ Вес: 1.46 кг
Технические характеристики DCB547
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 54 |
| Емкость, Ач | 9 |
| Время зарядки, мин | 75 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 78 |
| Длина, мм | 135 |
| Вес, кг | 1,46 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Особенности DCB547
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 1.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴
