АКЦІЯЯЯ!!!

Акумуляторна батарея 18 В XR PowerStack 5 Аг DeWALT
8 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCBP518
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DCBP518
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0,.68 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Ач - 1 шт. |
Особенности DCBP518
✔ Инновационная конструкция аккумуляторной батареи POWERSTACK не использует типичные круглые литий-ионные аккумуляторы и заменила их компактным плоским блоком, который легче и мощнее своих аналогов.
✔ Аккумуляторная батарея емкостью 5 Ач на 50% мощнее своих аналогов емкостью 5 Ач.
✔ Эта новая аккумуляторная батарея DEWALT также совместима со всеми уже существующими аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴





