
Аккумуляторная батарея 12 В XR 5 Aч DeWALT
3 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCB126
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 12 В XR
✔ Ёмкость: 5 Aч
✔ Вес: 0.42 кг
Технические характеристики DCB126
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0.42 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Особенности DCB126
✔ Самые современные ячейки ведущих мировых производителей.
✔ В аккумуляторных батареях DEWALT используются
✔ ячейки Samsung, LG или Panasonic (Sanyo).
✔ Яркий светодиодный LED индикатор уровня заряда Визуальный контроль продолжительности времени работы.
✔ Медные силовые клеммы контактной группы - максимальная передача мощности инструменту.
✔ Единая стандартная конфигурация узла установки.Аккумулятор подходит абсолютно ко всем инструментам DEWALT серии XR 12 В.
✔ Ударопрочный пластик корпуса для защиты при падении. Максимальная механическая защита аккумулятора при работе в жёстких условиях стройплощадки.
✔ Подпружиненные фиксатор и клавиша разблокировки.
✔ Удобная и быстрая система смены аккумулятора в инструменте при работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 299 ₴
