-5%

Диск пильный 250х30мм 48z + 10град. DeWALT DT1957
1 649 ₴
1 566,55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT1957
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Назначение: универсальное применение
✔ Диаметр внешний: 250 мм
✔ Диаметр посадки: 30 мм
✔ Угол заточки: + 10 град
✔ Направление зуба: по часовой стрелке
✔ Максимальное число оборотов: 6 000 об/мин
Технические характеристики DT1957
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр внешний, мм | 250 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 48 |
| Угол заточки, град | + 10 |
| Применение | дерево дерево с гвоздями |
| Толщина пропила, мм | 2 |
| Ширина пропила, мм | 2 |
| Геометрия зуба | АТВ |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 6000 |
| Комплектация | ✔ Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
Особенности DT1957
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Nail Tough — подходит также для распила древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 566,55 ₴



