
Гайковерт ударный 2372Нм аккумуляторный бесщёточный DeWALT
41 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCF961H2T
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon PowerStack
✔ Ёмкость аккумулятора: 5 Ач
✔ Макс. крутящий момент: 1626 Нм (на cрыв 2372 Hm)
✔ Вес (без аккумулятора): 3.5 кг
ехнические характеристики DCF961H2T
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Источник питания | Акумуляторый |
| Выходная мощность, Вт | 870 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 2372 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 440 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 800 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 1200 |
| Количество ударов, уд/мин | 1890 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач PowerStack - 2 шт. ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт. |
Особенности DCF961H2T
✔ Выполняйте сложные работы, используя мощность нового 18 В XR 1/2″ бесщеточного гайковерта XR.
✔ Новый гайковерт имеет 1626 Нм крутящего момента и 2372 Нм крутящего момента на срыв, что делает его идеальным для тяжелых нагрузок.
✔ Функция такая, как режим PRECISION WRENCH, помогает предотвратить чрезмерное затягивании.
✔ 4 режима работы помогают легко выбрать необходимую скорость.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2372 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 41 699 ₴









