
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF891N
14 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCF891N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF891N
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 В XR
✔ Макс. крутящий момент: 1084 Нм
✔ Вес (с аккумулятором): 1.67 кг
Технические характеристики DCF891N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1084 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 600 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1200 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2000 |
| Количество ударов, уд/мин | 3250 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 1,67 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства ✔ Картонная коробка |
Особенности DCF891N
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 1084 Нм.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
✔ 4 режима работы.
✔ Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим средней скорости - инструмент работает со скоростью в 1200 об/мин при скорости вперёд.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1084 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 14 999 ₴







