
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB124 3А/ч
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCB124
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 12 В XR
✔ Ёмкость: 3 Aч
✔ Вес: 0.2 кг
Технические характеристики DCB124
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 3 |
| Время зарядки, мин | 50 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 85 |
| Вес, кг | 0,2 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Особенности DCB124
✔ Светодиодный индикатор состояния помогает определять заряд аккумулятора.
✔ Без эффекта памяти и практически без самопроизвольных разрядов.
✔ Совместимость с каждым Li-lon инструментом DEWALT XR с напряжением питания 10.8 (12) В.
✔ Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
