-27%

Аккумуляторная батарея 2А DeWALT DCB183
2 599 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCB183
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 18 В XR
✔ Ёмкость: 2 Aч
✔ Вес: 0.4 кг
Технические характеристики DCB183
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 2 |
| Время зарядки, мин | 30 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 48 |
| Длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0,4 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Особенности DCB183
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
✔ Светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



