-5%

Аккумуляторная батарея 4А DeWALT DCB182
2 999 ₴
2 849 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCB182
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея 4А
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 4 |
| Время зарядки, мин | 40 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 65 |
| Длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0,61 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Особенности DCB182
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи.
✔ Облегченная конструкция обеспечивает пользователю повышенную мощность 4 Ач без увеличения размера или веса по сравнению с аккумуляторной батареей 18 В 3 Ач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴


