
Набор аккумуляторных батарей DeWALT DCB183D2
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB183D2
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор аккумуляторных батарей DeWALT DCB183D2
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 18 В XR
✔ Ёмкость: 2 Aч
✔ Вес: 0.8 кг
Технические характеристики DCB183D2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 2 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0,8 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR DCB183 - 2 шт |
Особенности DCB183D2
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
✔ Аккумуляторная батарея DEWALT также совместима с более чем 250 аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
✔ Поставляется нобором из 2 батарей DCB183 XR Li-lon.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴
