
Аккумуляторная батарея GFN DeWALT DCB184G
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB184G
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 18 В XR GFN блок
✔ Ёмкость: 5 Aг
✔ Вес: 0.72 кг
Технические характеристики DCB184G
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0,72 |
| Комплектация |
✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR GFN блок - 1 шт;
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 0.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴


