
Набор аккумуляторных батарей DeWALT DCB184P2
8 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB184P2
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 18 В XR
✔ Ёмкость: 5 Aч
✔ Вес: 1.3 кг
Технические характеристики DCB184P2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 1,3 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR DCB184 - 2 шт; |
Особенности DCB184P2
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
✔ Аккумуляторная батарея DEWALT также совместима с более чем 250 аккумуляторными инструментами DeWALT 18 В XR Li-lon.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.
✔ Поставляется нобором из 2 батарей DCB184 XR Li-lon.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴
