-34%

Аккумуляторная батарея DeWALT DCB546
8 799 ₴
5 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB546
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT
✔ Ёмкость: 6 Aч (18 В)/2 Ач (54 В)
✔ Вес: 1.06 кг
Технические характеристики DCB546
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 54 |
| Емкость, Ач | 6 |
| Время зарядки, мин | 60 |
| Световая индикация | есть |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 120 |
| Вес, кг | 1,06 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Особенности DCB546
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 54 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Вес | 1.06 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 798 ₴
