Дрель-шуруповёрт 100 YEARS DeWALT DCD100YD2T
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon
✔ Ёмкость аккумулятора: 2 Ач
✔ Макс. крутящий момент: 68 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.09 кг
Технические характеристики DCD100YD2T
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 68 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
| Частота ударов | 28050 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1,09 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon 2 Ач - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
Особенности DCD100YD2T
✔ Ограниченная серия DCD100 была создана для празднования 100-летия DEWALT и наше неустанное стремление к наполнению строительных площадок беспроводными инструментами.
✔ Эта бесщеточная дрель является самым компактным шурупокрутом серии XR на 18 В, который обеспечивает до 68 Нм крутящего момента в компактном корпусе 164 мм.
✔ Разработан, чтобы обеспечить вам необходимую производительность в самых трудных условиях.
✔ 2 скорости и 15 настроек крутящего момента обеспечивают максимальный контроль над сверлением и креплением.
✔ Яркий светодиод обеспечивает лучшую видимость в темных местах.
✔ Компактный и эргономичный дизайн упрощает нагрузку при использовании.
✔ Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашивающейся части (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 8 499 ₴




