
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405NT
9 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCG405NT
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 B XR
✔ Количество оборотов: 9000 об/мин
✔ Диаметр диска: 125 мм
✔ Вес (без аккум.): 1.74 кг
Технические характеристики DCG405NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 800 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1,74 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства. ✔ Чемодан - 1 шт |
При выборе болгарки следует обратить внимание на мощность, безопасность и эргономичность инструмента. Важными параметрами являются также наличие системы плавного пуска, скорость вращения шпинделя и диаметр диска.
Примером надежного и безопасного инструмента является аккумуляторная угловая шлифмашина фирмы DeWALT. DeWALT – американский бренд, известный своей высокотехнологичностью. Угловая аккумуляторная шлифмашина DeWALT dcg405nt при весе меньше 2 кг способна работать на скорости до 9000 оборотов в минуту. Прибор работает от мощного и производительного аккумулятора 18V XR Li-Ion, поэтому Вы сможете использовать его в неэлектрифицированном помещении, например, в гараже или на даче.
Максимальный диаметр диска угловой шлифмашины DeWALT dcg405n составляет 125 мм. Такие болгарки наиболее популярны, поскольку позволяют решить большинство бытовых задач. Из других преимуществ угловой шлифмашины DeWALT dcg405n следует назвать бесщеточный 18-вольтный двигатель и боковую рукоятку на две позиции, что позволяет контролировать процесс работы.
Инструмент оснащен плавным пуском, а устройство Mesh Covers не позволяет пыли попадать в двигатель, что способствует удобству и длительной эксплуатации болгарки. В случае неисправности болгарки электронная муфта уменьшит реакцию отталкивания, а электронный тормоз быстро остановит диск, что поможет избежать травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 9 899 ₴




