
Дрель-шуруповёрт DCD805E2T аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT
24 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCD805E2T
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon PowerStack
✔ Ёмкость аккумулятора: 1.7 Ач
✔ Макс. крутящий момент: 90 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.34 кг
Технические характеристики DCD805E2T
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1,7 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 90 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 650 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 11050 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 34000 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 55 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм |
13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.34 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 2 шт. ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
Особенности DCD805E2T
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Поворотная на 3 положения светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
✔ Поставляется с 1 батареей Compact POWERSTACK и зарядным устройством в TSTAK.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 24 899 ₴





