
Пила лобзиковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS335NT
16 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCS335NT
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: 18.0В XR Li-lon
✔ Частота ходов: 1000 - 3200 ход/мин
✔ Вес (без аккумулятора): 2.0 кг
Технические характеристики DCS335NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 485 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3200 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 135 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 10 |
| Максимальная глубина реза в цветном металле, мм | 25 |
| Величина хода, мм | 26 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Вес, кг | 2 |
| Комплектация | ✔ Пила лобзиковая бесщёточная - 1 шт ✔ Накладка на подошву - 1 шт ✔ Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
Особенности DCS335NT
✔ DCS355 - в исполнении с корпусной рукояткой.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Система обдува обеспечивает превосходный обзор линии реза.
✔ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной cерии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
✔ Подошва с бесключевой регулировкой угла наклона до 45 град. и защитной накладкой.
✔ Запатентованная система быстрой смены пилки без ключа более надежно удерживает лезвие для максимальной точности во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 485 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 16 199 ₴







