
Перфоратор 3.0 Дж сетевой SDS-Plus DeWALT D25144K
13 699 ₴
9 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D25144K
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Потребляемая мощность: 900 Вт
✔ Энергия удара: 3.0 Дж
✔ Вес: 3.1 кг
Технические характеристики D25144K
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемный патрон | есть |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота ударов, уд/мин | 5350 |
| Частота вращения, об/мин | 1450 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 28 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Комплектация | ✔ Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Ограничитель глубины сверления - 1 шт ✔ Быстросъёмный патрон 13 мм - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Особенности D25144K
✔ Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром до 30 мм.
✔ Система гашения вибрации обеспечивает самый низкий уровень вибрации в своём классе.
✔ Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
✔ Отключение удара для работ по сверлению в дереве, керамике, металле и заворачиванию саморезов.
✔ Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора.
✔ Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией.
✔ Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования.
✔ Возможность подключения системы пылеудаления D25304DH.
✔ Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивают удобство работы в различных применениях.
✔ Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.1 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 9 999 ₴




