
Нож Skeleton складной с титанированым клинком, замок лайнер-лок STANLEY 0-10-253
731 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0-10-253
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Skeleton складной с титанированым клинком, замок лайнер-лок STANLEY 0-10-253
✔ Длина: 173 мм
✔ Вес: 115 г
Технические характеристики 0-10-253
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип фиксации лезвия | складное |
| Материал корпуса | металл |
| Тип лезвия | другое |
| Длина ножа, мм | 173 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Особенности 0-10-253
✔ Отверстие для шнура для удобства хранения
✔ Надежная фиксация лезвия в раскрытом положении
✔ Штырек у основания лезвия для легкого раскладывания ножа
✔ Нержавеющая сталь
✔ Титановое покрытие на лезвии для длительного сохранения остроты режущей кромки
✔ Облегченная открытая ″скелетная″ конструкция рукоятки ножа
✔ Вес: 115 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 115 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴




