
Нож FatMax складной с длиной лезвия 80 мм и формой заточки полусеррейтор STANLEY FMHT0-10312
1 138 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FMHT0-10312
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож FatMax складной с длиной лезвия 80 мм и формой заточки полусеррейтор STANLEY FMHT0-10312
✔ Длина: 80 мм
✔ Материал корпуса: Металл
Технические характеристики FMHT0-10312
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип фиксации лезвия | складное |
| Материал корпуса | металл |
| Тип лезвия | другое |
| Длина ножа, мм | 80 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Особенности FMHT0-10312
✔ Нож складной,туристический Stanley FatMax.
✔ Сконструирован для эксплуатации в тяжелых условиях.
✔ Прочное лезвие с нержавеющей стали длиной 80 мм с заточкой кромки - полусеррейтор
✔ Облегченный алюминиевый корпус имеет малый вес.
✔ Эргономичный корпус с выемками под пальцы для надежного и крепкого хвата.
✔ Встроенная открывашка для бутылок, доступна в сложенном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴


