-15%

Пила дисковая сетевая 190х30 мм DeWALT DWE5615
6 799 ₴
5 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE5615
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Поребляемая мощность: 1500 Вт
✔ Диаметр диска: 190х30 мм
✔ Угол наклона подошвы: 0 - 45 °
✔ Вес: 4.0 кг
Технические характеристики DWE5615
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | циркулярная |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 5500 |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 68 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 48 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 4 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск на 24 зуба - 1 шт ✔ Ключ - 1 шт ✔ Параллельная направляющая - 1 шт ✔ Патрубок пылеотвода - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴








