
Молоток отбойный сетевой DeWALT D25899K
45 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25899K
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Потребляемая мощность: 1500 Вт
✔ Энергия удара: 17.5 Дж
✔ Вес: 9.9 кг
Технические характеристики D25899K
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Источник питания | Сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота ударов, уд/мин | 2040 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 17.5 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 9,9 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Особенности D25899K
✔ Мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы.
✔ Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование.
✔ Компактный дизайн позволяет проникать в узкие места.
✔ Простое управление скользящим кольцом позволяет быстро и легко закреплять долото в 12 различных позициях, обеспечивая его надежную фиксацию в патроне.
✔ Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента.
✔ Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности.
✔ Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 17.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2040 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 45 599 ₴
