
Пила сабельная сетевая DeWALT DWE305PK
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE305PK
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DWE305PK
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип пилы | сабельная |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 2800 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 280 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 100 |
| Максимальная глубина реза в пластике, мм | 130 |
| Величина хода, мм | 29 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Комплектация | ✔ Чемодан - 1 шт |
Особенности DWE305PK
✔ Мощный 1100 Вт двигатель для тяжелых работ по различным материалам.
✔ 4-х позиционный зажим пилки для резки заподлицо и универсальности применения.
✔ Величина хода 29 мм обеспечивает высокую производительность работы.
✔ Рычажный механизм зажима пилки без ключа для быстрой и легкой смены принадлежностей.
✔ Для самого широкого круга пользователей, таких как сантехники, электрики, установщики кондиционеров, и других строительных специальностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴





