
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 12В 57.5Нм бесщёточная DeWALT DCD701N
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD701N
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: 12 В XR Li-lon
✔ Макс. крутящий момент: 57.5 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 0.9 кг
Технические характеристики DCD701N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 200 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57,5 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 0,9 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
Особенности DCD701N
✔ Длина - всего 158 мм!
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ 2-скоростной редуктор.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Крючок для подвешивания инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴

