
Пила настольная сетевая DeWALT DWE7492
43 299 ₴
32 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE7492
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Потребляемая мощность: 2000 Вт
✔ Диаметр диска: 250х30 мм
✔ Частота вращения: 4800 об/мин
✔ Вес: 26.5 кг
Технические характеристики DWE7492
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | циркулярная |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Частота вращения, об/мин | 4800 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 300 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 77 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 55 |
| Размер стола, мм | 670 х 650 |
| Вес, кг | 26,5 |
| Комплектация | ✔ Пила настольная - 1 шт ✔ Пильный диск 24 режущих зуба - 1 шт ✔ Ключ - 2 шт ✔ Торцовочная направляющая - 1 шт ✔ Параллельная направляющая - 1 шт ✔ Толкатель - 1 шт ✔ Принадлежность для удаления опилок |
Особенности DWE7492
✔ Небольшой вес и оптимизированный компактный дизайн делают этот инструмент портативным станком такого класса.
✔ Стальной каркас защищает корпус пилы от ударов и падений на строительной площадке.
✔ Система зубчатой подачи направляющей, надежные передний и задний фиксаторы направляющей и большая, четкая шкала делают этот станок чрезвычайно точным и простым в использовании.
✔ Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность при работе с различными материалами.
✔ Конструкция боковой напраляющей обеспечивает ширину распила 825 мм для раскроя больших листовых материалов ″в размер″.
✔ Прецизионный литой стол обеспечивает высокую четкость и точность реза.
✔ Система защиты от перегрузок обеспечивает высокую производительность при работе по твердой, мокрой или промерзшей древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Ширина пропила | 825 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 77 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
- Цена: 32 899 ₴




