
Штроборез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCG200NT
27 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG200NT
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion 54В XR FLEXVOLT
✔ Количество оборотов: 9000 об/мин
✔ Диаметр диска: 125х22.23 мм
✔ Вес (без аккумулятора): 3.7 кг
Технические характеристики DCG200NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 1700 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Максимальная ширина штробы, мм | 35 |
| Максимальная глубина штробы, мм | 32 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Комплектация | ✔ Алмазные диски - 2 шт ✔ Шайбы - 4 шт (3, 6, 9 и 12 мм) ✔ Шестигранный ключ - 1 шт ✔ Зубило плоское - 1 шт ✔ Кейс TSTAK - 1 шт |
Особенности DCG200NT
✔ Силовая часть штробореза DCG200 — модифицированная мощная «болгарка» DCG414 с изменениями в габаритах выходного вала и начинке редуктора.
✔ DCG200 оснащён эффективным бесщёточным двигателем.
✔ Мотор выдаёт свою сущность, если покрутить вручную рабочий вал за диск — он движется с характерными упругими «рывками», преодолевая сопротивление мощнейших постоянных магнитов, полюса ротора проходят мимо полюсов статора.
✔ «Бесколлекторники», мода на которые сегодня столь сильна, крайне удачное решение для «пильных» разновидностей электроинструмента вообще, а для штробореза — в особенности.
✔ Штроборез работает со стандартными 125?миллиметровыми дисками по бетону с посадкой 22,23 мм.
✔ Оснастка фиксируется быстрозажимной гайкой, а для установки ширины канавки используется типовое для такого инструмента решение — регулировочные проставочные шайбы, коих в комплекте четыре, толщиной 3, 6, 9 и 12 мм.
✔ Выбор ширины штробы определяется толщиной шайбы или набора шайб в сумме с удвоенной толщиной диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 32 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 799 ₴








