
Пила торцовочная сетевая DeWALT DWS727
48 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWS727
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Потребляемая мощность: 1675 Вт
✔ Диаметр диска: 250 мм
✔ Частота вращения: 4000 об/мин
✔ Вес: 22 кг
Технические характеристики DWS727
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | торцовочная |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1675 |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Частота вращения, об/мин | 4000 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 90 |
| Максимальный угол наклона, град | 49 |
| Угол поворота направо, град | 60 |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Вес, кг | 22 |
| Комплектация | ✔ Пила торцовочная сетевая - 1 шт ✔ Пильный диск с 40 зубьями - 1 шт ✔ Ключ - 1 шт ✔ Зажим для заготовки - 1 шт |
Особенности DWS727
✔ XPS® система обеспечивает: - точное позиционирование линии реза по тени от диска и освещение рабочей поверхности;
✔ - быструю и удобную установку заготовки и повторяемость резов.
✔ Мощность двигателя 1675 Вт + ременная передача.
✔ Двухсторонние скользящие упоры для фиксации заготовки.
✔ Шкала углов торцевания из нержавеющей стали обеспечивает многократную точность.
✔ Фиксатор углов торцевания позволяет быстро поменять угол.
✔ Быстрая регулировка углов скоса с надежной фиксацией + предустановленные углы.
✔ Специальные упоры для реализации возможности изготовления пазов с помощью торцовочной пилы.
✔ Прецизионная обработка вращающейся рабочей поверхности обеспечивает высокую точность.
✔ Разработана для использования в т.ч. и на стройплощадке: - большая, прочная алюминиевая станина для тяжелых работ
✔ - компактный портативный дизайн.
✔ Порт системы пылеудаления системы Air Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 1675 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол поворота | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 899 ₴



