
Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS312N
8 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS312N
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: 10.8, 12В XR Li-Ion
✔ Частота ходов: 0 - 2800 ход/мин
✔ Вес (без аккумулятора): 1.38 кг
Технические характеристики DCS312N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 12 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 2800 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 90 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 40 |
| Максимальная глубина реза в пластике, мм | 90 |
| Величина хода, мм | 16 |
| Вес, кг | 1,38 |
| Комплектация | ✔ Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
Особенности DCS312N
✔ Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Легкая пила для комфортной работы одной или двумя руками.
✔ Бесключевого крепления полотен для быстрой замены.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 16 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴






