-5%

Диск пильный 190х30мм ELITE EXTREME DeWALT DT10402
707 ₴
671,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT10402
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Применение: древесина, древесина с гвоздями, древесина с покрытием, пластмасса
✔ Размер диска: 190 х 30 мм
✔ Угол заточки: 18 град.
✔ Направление зуба: против часовой стрелки
Технические характеристики DT10402
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр внешний, мм | 190 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 24 |
| Угол заточки, град | 18 |
| Применение | дерево дерево с гвоздями |
| Толщина пропила, мм | 0,99 |
| Ширина пропила, мм | 1,65 |
| Геометрия зуба | АТВ |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7000 |
| Комплектация | ✔ диск пильный – 1 шт. |
Особенности DT10402
✔ Повторная заточка до 3 - х раз и двукратное увеличение срока службы.
✔ Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию.
✔ Узкий пропил, идеально подходят для аккумуляторных ручных пил.
✔ Особо острые карбидные зубья
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 0.99 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 671,65 ₴

