-5%

Диск пильный 190x30мм DeWALT DT1944
827 ₴
785,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1944
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Назначение: ручные пилы - чистый пропил
✔ Диаметр внешний: 190 мм
✔ Диаметр посадки: 30 мм
✔ Угол заточки: 16 град
✔ Направление зуба: против часовой стрелки
✔ Максимальное число оборотов: 7 000 об/мин
Технические характеристики DT1944
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр внешний, мм | 190 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 24 |
| Угол заточки, град | 16 |
| Применение | дерево дерево с гвоздями |
| Толщина пропила, мм | 1,7 |
| Ширина пропила, мм | 2,6 |
| Геометрия зуба | АТВ |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7000 |
| Комплектация | ✔ Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
Особенности DT1944
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Nail Tough — подходит также для распила древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 785,65 ₴


