-5%

Диск пильный 190х30 мм СONSTRUCTION DeWALT DT1945
1 007 ₴
956,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1945
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Применение: дерево
✔ Размер диска: 190 х 30 мм
✔ Угол заточки: 10 градусов
✔ Направление зуба: против часовой стрелки
Технические характеристики DT1945
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр внешний, мм | 190 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 40 |
| Угол заточки, град | 10 |
| Применение | дерево;дерево |
| Толщина пропила, мм | 1,7 |
| Ширина пропила, мм | 2,6 |
| Геометрия зуба | АТВ |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7000 |
Особенности DT1945
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 956,65 ₴


