
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG460NK
24 199 ₴
- В наличии
- Код: DCG460NK
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: XR FLEXVOLT 54 B XR Li-lon
✔ Количество оборотов: 6 000 об/мин
✔ Диаметр диска: 230 мм
✔ Вес (без аккум.): 4.7 кг
Технические характеристики DCG460NK
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 3000 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 6000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Вес, кг | 4,7 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства ✔ Чемодан |
Особенности DCG460NK
✔ Первая 230-мм аккумуляторная угловая шлифовальная машина DEWALT.
✔ Шлифовальная машина оснащена бесщеточным двигателем.
✔ Обеспечивает мощность эквивалентную сетевой на 3000 Вт. Предоставляя этим невероятные возможности.
✔ Функция Perform Protect и система E-CLUCCH обеспечивают полную безопасность пользователю при зажимании диска и отдачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 199 ₴





