
Нож SM длиной 160 мм с лезвием шириной 18 мм с отламывающимися сегментами STANLEY 0-10-151
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0-10-151
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Длина: 160 мм
✔ Материал корпуса: АБС-пластик
Технические характеристики 0-10-151
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип лезвия | сегментное 18 мм |
| Материал корпуса | АВС - пластик |
| Тип фиксации лезвия | выдвижное |
| Длина ножа, мм | 160 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Особенности 0-10-151
✔ Ударопрочный корпус из АБС-пластика
✔ Движок лезвия, обеспечивающий его надежную фиксацию в нескольких положений
✔ Крышка в задней части корпуса имеет паз для безопасного отламывания сегментов лезвий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



