
Нож Interlock длиной 165 мм с лезвием шириной 18 мм с отламывающимися сегментами STANLEY 0-10-018
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0-10-018
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики 0-10-018
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип лезвия | сегментное 18 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Тип фиксации лезвия | выдвижное |
| Длина ножа, мм | 165 |
| Комплектация | ✔ В упаковке |
Особенности 0-10-018
✔ Литой металлический корпус, выполненный с высокой точностью, сочетает высокую прочность с малым весом
✔ Запатентованная конструкция носовой части корпуса Interlock: предотвращает деформацию корпуса даже при очень большой боковой нагрузке на лезвие
✔ Легкая замена лезвия — нет необходимости в использовании отвертки
✔ Движок управления положением лезвия на боковой поверхности надежно фиксирует лезвие в выбранном положении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴






