
Лезвия запасные для отделочных работ, трапецевидные 1991,толщиной 0.45 мм, 5 штук STANLEY 0-11-911
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0-11-911
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Длина: 50 мм
✔ Ширина: 19 мм
✔ Толщина: 0.45 мм
Технические характеристики 0-11-911
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип | лезвия трапецевидные |
| Тип лезвия | для отделочных работ |
| Ширина, мм | 19 |
| Комплектация | ✔ 5 шт в блистере ✔ В упаковке |
Особенности 0-11-911
✔ Лезвие трапецевидное для нормальных режимов работы и широкого круга задач
✔ Для резки бумаги, картона, кожи и большинства листовых материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

