
Лезвия запасные шириной 18 мм с отламывающимися сегментами DeWALT DWHT11719-0
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWHT11719-0
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Ширина лезвия: 18 мм
✔ Толщина лезвия: 0,55 мм
Технические характеристики DWHT11719-0
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Тип | лезвия прямые |
| Тип лезвия | сегментное 18 мм |
| Ширина, мм | 18 |
| Комплектация | ✔ 3 штук в диспенсере ✔ В упаковке |
Особенности DWHT11719-0
✔ Сегментированная отламывающаяся конструкция лезвия обеспечивает конечного пользователя несколькими свежими острыми наконечниками для продления срока службы лезвия, когда важно поддерживать острый край
✔ Универсальное крепление и профиль являются стандартным для сегментных лезвий, поэтому подходит для большинства ножей с сегментными
✔ лезвиями во всем мире
✔ Индукционно закаленная кромка гарантирует, что лезвие на 75% острее и остается острым в 2 раза дольше стандартного лезвия из углеродистой стали
✔ 18 мм = 8 сегментов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 8 шт |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


