
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный DeWALT DCF887N
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF887N
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18V XR
✔ Крутящий момент: 205 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 0.9 кг
Технические характеристики DCF887N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 400 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 205 |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 3250 |
| Частота вращения 1 скорость: об/мин | 1000 |
| Частота вращения 2 скорость: об/мин | 2800 |
| Частота вращения 3 скорость: об/мин | 3250 |
| Количество ударов, уд/мин | 3800 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Наличие удара | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 0,9 |
| Комплектация | ✔ Крепление на ремень - 1 шт ✔ Магнитный держатель насадок - 1 шт ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства |
Особенности DCF887N
✔ Износостойкий бесщёточный двигатель “Brushless”.
✔ Высокая производительность без перегрева инструмента за счет отсутствия трения щеточного узла.
✔ 3 скоростной, полностью металлический, редуктор.
✔ Эргономичная обрезиненная рукоятка и высокий крутящий момент.
✔ Смена насадки одной рукой с автоматической фиксацией.
✔ «Интеллектуальный» выключатель со встроенной электроникой.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 205 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴

