
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG418NT
14 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG418NT
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 54 B XR
✔ Количество оборотов: 9000 об/мин
✔ Диаметр диска: 125 мм
✔ Вес (без аккум.): 2.18 кг
Технические характеристики DCG418NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 2300 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 2,18 |
| Комплектация | ✔ 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт ✔ Без ключевая прижимная гайка - 1 шт ✔ Шестигранный ключ - 1 шт ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства. ✔ Чемодан. |
Особенности DCG418NT
✔ Обновленная серия FLEXVOLT!
✔ До 30% мощнее по сравнению с DCG414 при использовании одинаковых батарей!
✔ Бесщеточный ДВИГАТЕЛЬ.
✔ Электронный тормоз останавливает диск после отпускания кнопки менее чем за 3 секунды.
✔ Электронная муфта уменьшает вероятность обратного удара.
✔ Регулировка защитного кожуха без ключа.
✔ Защитная сетка на воздухозаборниках для защиты двигателя от пыли.
✔ Двухпозиционная боковая рукоятка.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2).
✔ Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке батареи: DCB546: 86 резов арматуры 12.7 мм
✔ DCB547: 28 резов арматуры 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 14 199 ₴




