
Зарядное устройство 12A DeWALT DCB117
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB117
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Совместимо с батареями: Li-Ion, 18 В, 54 В XR
✔ Время зарядки: 60 мин/54 В XR FLEXVOLT, 9 Ач (DCB547)
✔ Ток зарядки: 12 А
✔ Вес: 1 кг
Технические характеристики DCB117
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки, А | 12 |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Напряжение минимальное, В | 18 |
| Время зарядки, мин | 60 мин/54 В XR FLEXVOLT, 9 Ач (DCB547) |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 1 |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство 1 шт |
Особенности DCB117
✔ Заряжает батареи: 18 В, 54 В XR Li-Ion.
✔ Ток зарядки: 12 А.
✔ Заряжает аккумулятор DCB547 9 Ач до 80% емкости менее чем за 45 минут.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией.
✔ Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴


