-28%

Зарядное устройство 4A DeWALT DCB1104M2
10 199 ₴
7 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB1104M2
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Совместимо с батареями: 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion
✔ Время зарядки: 60 мин. / 18 В XR Li-Ion 4 Ач (DCB182)
✔ Ток зарядки: 4 А
✔ Вес зарядного устройства: 0.5 кг
Технические характеристики DCB1104M2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки, А | 4 |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Напряжение минимальное, В | 10.8 |
| Время зарядки, мин | 60 мин. / 18 В XR Li-Ion 4 Ач (DCB182) |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 21 |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 4 Ач (DCB182) - 2 шт |
Особенности DCB1104M2
✔ Заряжает батареи: 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion.
✔ Ток зарядки: 4 А.
✔ Заряжает аккумулятор DCB183 2 Ач до 80% емкости менее чем за 30 минут.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией.
✔ Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
✔ В комплекте с 2 аккумуляторами 18В Li-Ion 4 Ач (DCB182).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴

