
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD796
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD796
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon
✔ Макс. крутящий момент: 70 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.2 кг
Технические характеристики DCD796NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 70 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 550 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота ударов, уд/мин | 34000 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Комплектация | ✔ Без упаковки - 1 шт ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
Особенности DCD796NT
✔ Режим ударного сверления.
✔ Полностью металлический 2-х скоростной редуктор.
✔ Автоматическая блокировка шпинделя.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Электроника защищает инструмент от перегрузки.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версии D2 и P2).
✔ 3 режима подсветки рабочей зоны.
✔ Режим ″фонаря″: подсветка 77 Люмен на 20 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


