
Шуруповёрт ударный 282Нм аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF860E2T
27 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF860E2T
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon
✔ Макс. крутящий момент: 282 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.1 кг
Технические характеристики DCF860E2T
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 700 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 282 |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 3800 |
| Частота вращения 1 скорость: об/мин | 1800 |
| Частота вращения 2 скорость: об/мин | 2500 |
| Частота вращения 3 скорость: об/мин | 3800 |
| Количество ударов, уд/мин | 4400 |
| Наличие удара | есть |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 1,1 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
Особенности DCF860E2T
✔ Бесщеточный двигатель 18 В XR: обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента.
✔ Крутящий момент до 282 Нм позволяет выполнять тяжелые работы.
✔ Улучшенный бесщеточный двигатель 18 В для увеличения долговечности, эффективности и мощности.
✔ 123 мм. длина корпуса.
✔ 1,1 кг (без аккумулятора): для максимальной мобильности.
✔ Держатель бит ″Drop and Load″: для работы одной рукой.
✔ 3 светодиодных кольца: для отличного освещения заготовки.
✔ Светодиодное кольцо.
✔ Больше света – 82 люмена, с 20-минутным режимом фонаря.
✔ Интуитивно понятный переключатель режимов: режим 1 – где нужна точность.
✔ Скорость есть
✔ фиксированная на 1800 об/мин, ок. 141 Нм.
✔ режим 2 – обеспечивает среднюю мощность инструмента.
✔ Скорость фиксирована на 2500 об/мин, прибл. 242 Нм.
✔ режим 3 – этот режим обеспечивает максимальную мощность инструмента.
✔ Скорость зафиксирована на 3800 об/мин, 282 Нм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Под биту |
| Максимальный крутящий момент | 282 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 27 799 ₴








